рассчитайте относительно молекулярную массу вещества Al2 (SO4) 3

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:59
    0
    Mr (Al2 (SO4) 3) = 2*27 + 3*32 + 12*16 = 342
  2. 9 июня, 17:14
    0
    Ответ: 27+27 + (32+64) * 3=342