Na2So3+MNO3->

ZnCl2+KOH->

NaOH+NCl->

Zn (2+) + 2OH=Zn (OH) 2

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:18
    0
    Na2SO3+2HNO3=2NaNO3+H2O+SO2

    ZnCl2+2KOH=Zn (OH) 2+2KCl

    NaOH+HCL=NaCl+H2O

    ZnCl2+2KOH=Zn (OH) 2+2KCl