C->CO2->CaCo3->CaO->CaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:53
    0
    C+O2=CO2

    CO2+CaO=CaCO3

    CaCO3=CaO+CO2

    CaO+H2SO4=CaSO4+H2O