Выполнить переход : CuO=CuSO4=Cu

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:26
    0
    CuO-CuSO4-CU

    1) CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    2) CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

    а коэффициенты расставишь сам