АL4C3 - CH4-C2H2-C6H6-C6H2-CO2, помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:55
    0
    Al4c3+12H2o = 4Al (Oh) 3+3Ch4

    2Ch4=c2h2+3h2

    3c2h2=c6h6 (условия, активированный уголь и t)

    C6H6 + O2 = 2 H2O + C6H 2

    2 C6H2 + 13 O2 = 12 CO2 + 2 H2O