CO2

Найти

M-молярную массу,

m - массу,

n-количество моль,

V - объем,

N-число частиц

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:11
    -2
    М (СО2) = М (С) + 2*М (О) = 12+2*16=44 (г/моль)