1) Fe+Cl

2) Fe+s

3) Fe+H20

4) Fe+H2SO4

5) Fe+NaOH

6) Fe+ClK

7) Fe+Cu2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:26
    0
    Fe+3Cl=FeCl3

    Fe+3S=FeS3

    2Fe+3H2O=Fe2O3+3H2

    2Fe+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+3H2

    Fe+3NaOH=Fe (NaOH) 3

    Fe+3KCl=FeCl3+3K

    2Fe+3Cu2SO4=Fe2 (SO4) 3+6Cu