1) C+__=Si

2) CaCO3+__=CaSiO3

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:09
    0
    CaCO3+SiO2=CaSiO3+CO2

    C+SiO2=Si+Co2
  2. 15 сентября, 15:41
    0
    C+SiO2=Si+CO2

    CaCO3+K2SiO3=CaSiO3+K2CO3