H2SO4-CaSO4-Ca (OH) 2-CaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:34
    0
    H2SO4+Ca=CaSO4+H2

    CaSO4+2KOH=Ca (OH) 2+K2SO4

    Ca (OH) 2+H2SO4=CaSO4+2H2O