Напишите по 2 изомера разных видов для ве-ва с формулой С4 Н8 и назовите их.

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:30
    0
    Бутен-1 CH2=CH-CH2-CH3

    2 метил пропен 1 CH2=C - (CH3) - CH3
  2. 10 декабря, 06:44
    0
    1) 3HC-CH=CH-CH3 изомерия положенийбутен-2

    2) 2HC=C-CH3 изомерия углер. скелета 2 - метилпропе-1

    /

    CH3