Сколько молекул содержится в 1 л любого газа при нормальных условиях?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:50
    0
    22, 4 л - - - 6, 02 * 10^23 молекул 1 л - - - x молекул х = (6,02*10^23) / 22, 4 = 0,26875 * 10^23
  2. 13 июля, 17:16
    0
    6,02*10 23 степени ...