Нитрат серебра+хлорид калия

сульфат меди 2+гидроксид натрия

сульфит калия+серная кислота

оксид магния+азотная кислота

гидроксид бария+сульфат натрия

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:09
    0
    AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3

    CuSO4 + 2KOH = Cu (OH) 2 + K2SO4

    K2SO3 + H2SO4 = / / вообще данная реакция не идет.

    MgO + 2HNO3 = Mg (NO3) 2 + H2O

    Ba (OH) 2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaOh