К какому классу будет относится продукт взаимодействия пентадиена-2/3 c 2 моль водорода

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:00
    0
    Ch3-ch=c=ch-ch2-ch3+2h2 = = = ch3-ch2-ch2-ch2-ch3 (алкан-пентан)