Составьте структурную формулу вещества

гексадиен-1,4, гексин--1

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:33
    0
    СH2=CH-CH2-CH=CH-CH2

    CH 3 ерточки С - СН2 - СН2 - СН2 - СН3 гексин - 1