Придумать 5 формул по схеме.

Соль (Р) + Соль (Р) = Соль (Н) + Соль (Р)

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:30
    0
    Na2CO3+CaCL2=2NaCl+CaCO3

    K2SiO3+CaI2=CaSiO3+2KI

    BaCl2+Na2SO4=BaSO4+2NaCl

    AgNO3+NaCl=NaNO3+AgCl

    NH4Cl+AgNO3=AgCl+NH4NO3