Сколько молекул содержится в 0.7 моль?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:33
    +1
    V=N/Na

    N=v*Na

    Na=6*10²³

    N=0.7*6*10²³=4.2*10²³
  2. 21 февраля, 11:06
    0
    Умножь число на число Авогадро