SO2+Cu (OH) 2=

MgO+NCl=

CuO+HNO3=

SiO2+KOH=

CuO+H2=

SnO+H2O=

P2O5+CaO=

H2O+N2O3=

FeO+H2O=

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:16
    0
    SO2 + Cu (OH) 2 = CuSo3 + H2O

    CuO+2HNO3=Cu (NO3) 2+H2O

    SiO2+2KOH=K2SiO3+H2O

    CuO+H2=Cu+H2O

    SnO+H2O=Sn (OH) 2 (не уверена)

    P2O5+CaO=Ca3 (PO4) 2

    H2O+N2O3=HNO3

    FeO+H2O=Fe (OH) 2