Пары одного из дибромалканов в 101 раз тяжелее водорода. Определите молекулярную формулу этого дибромалкана"

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:16
    0
    101*2=202

    202-80*2=42

    так как это алкан то 42-12*3=6

    C3H6Br2