хлоропрен+водород (H2) что получится?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:40
    -1
    CH2 = CCl - CH = CH2 + H2 - t, Ni--> CH3 - C = CH - CH3

    |

    Cl

    CH2 = CCl - CH = CH2 + 2H2 - t, Ni--> CH3 - CH - CH2 - CH3

    |

    Cl