По термохимическому уравнению CH4+2O2=CO2+2H2O+880 кДж рассчитайте, какое количество теплоты выделится при сгорании 1 м в кубе метана (н. у.)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:21
    0
    1/16=x/880

    x=880/16=55