Уравнять CH4+O2=CO2+H2O

C2H6+O2=CO2+H20

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:01
    0
    СH4+2O2=CO2+2H2O

    2C2H6+7O2=4CO2+6H2O