Напишите формулы оксидов азота и углерода, имеющих одинаковую относительную молекулярную массу. Ответ подтвердите расчетами

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:25
    0
    N2O (Mr=14*2+16=44) и CO2 (Mr=12+16*2=44)