Допишите уравнения химических реакций: а) Са (ОН) 2 - ... б) СаО + ... - Са (ОН) 2 в) ... + О2-Fe2O3

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:41
    0
    А) Ca (OH) 2+2HCL=CaCl2+2H2O

    б) CaO+H2O=Ca (OH) 2