Допишите уравнения химических реакций.

а) ... + К2 О = > КОН

б) Са (ОН) 2 = >t ...

в) СаО + ... = > Са (ОН) 2

г) ... + О2 = > Fe2O3

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:03
    0
    А) Н2 О + К2 О = КОН

    б) Са (ОН) 2 = СаО + Н2 О

    в) СаО + Н2 О = Са (ОН) 2

    г) FeO + O2 = Fe2O3