Катя а почему в 3 ем не нужны там же у 2 ого уравн у кислорода индекс 3 а в 1 ом 2

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:53
    0
    Потому что у тебя слева 4 кислорода и справа 4

    SO2+NO2=SO3+NO

    2+2=4 и 3+1=4