2,3-диметил октен-4

1,2,6-триметил гептен-3

2,2,7-триметил октадиен-3,5

изомеры гексена ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:44
    0
    СH3-СH (СH3) - СH (CH3) - СH=СH-СH2-СH2-СH3

    CH2 (CH3) - CH (CH3) - CH=CH-CH2-CH (CH3) - CH3

    CH3-C (CH3) (CH3) - CH=CH-CH=CH-CH (CH3) - CH3