Уравнения регистрации согласно схеме

BaCl2+Na2CO3=

KBr+AgNO3=

Fe (OH) 3+HNO3=

Na2SO3+H2SO4=

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:03
    0
    BaCl2+Na2CO3=BaCO3+2NaCl

    KBr+AgNO3=AgBr+KNO3

    Fe (OH) 3+3HNO3=Fe (NO3) 3+H2O - не уверен

    Na2SO3+H2SO4=H2SO3+Na2SO4