H2s-so2-x1-h2so4-na2so4-x2

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:33
    0
    2H2S+3O2=2SO2+2H2O

    2SO2+O2=2SO3

    H2O+SO3=H2SO4

    2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O

    x2 - Любое вещество?