Запишите химические уравнения

Na=Na2O=NaOH=NaCl=BaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:50
    0
    4Na+O2=2Na2O

    Na2O + H2O=2NaOH

    NaOH + HCl=NaCl + H2O

    NaCl=BaSO4 - не возможен