Сr (OH) 3 = ? = AgCl

Вместо вопросительного знака нужно востановить реакцию ...

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:48
    0
    Cr (OH) 3=CrCl3=AgCl

    Cr (OH) 3+3HCl=CrCl3+3H2O

    CrCl3+3AgNO3=3AgCl+Cr (NO3) 3