Количества вещества сульфата бария BaSo4 Взятого для проведения опыта ровна 0,12 моль, расчертите массу этого вещества

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:29
    0
    M (BaSo4) = 0.12*233=27.96
  2. 2 апреля, 02:09
    0
    M (BaSO4) = 0.12*233=27.96 г