fe - fecl2 - fe (oh) 2--feso4-fecl3-fe (oh) 3-fe (so4) 3 помогите решить цепочку

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:38
    0
    Fe+2hcl = fecl2+h2

    fecl2+2naoh = fe (oh) 2+2 nacl

    fe (oh) 2+h2so4 = feso4+h2o

    feso4+2hcl=fecl2+h2so4