CaO+HNO3 =

Fe+CuSo4=

Na2O+H2O=

Cu (OH) 2=

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:48
    0
    CaO+2HNO3=Ca (NO3) 2+H2O

    Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

    Na2O+H2O=2NaOH

    Cu (OH) 2 = (нагревание) CuO+H2O