Найдите молекулярную массу:

Na3PO4

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:24
    0
    Na3PO4=23*3+31+16*4=164
  2. 5 августа, 13:59
    0
    Mr (Na3PO4) = 23*3+31+16*4=164