Определите формулу оксида углерода, если его плотность по воздуху составляет 1,51?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:01
    0
    М (оксида углерода) = q*M (воздуха) = 1,51*29=44 (округлили) г/моль

    ответ: СО2