Дописать:

1) S+O2 -

2) H2SO4+Zn -

3) HNO3+KOH -

4) CI2+NaBr -

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:07
    0
    1) S+O2=SO2

    2) H2SO4+Zn = ZnSO4 + H2

    3) 2HNO3 + 2KOH = 2H2O + 2KNO3

    4) 2NaBr + Cl2 = 22NaCl + HBr