Относительная плотность газа по воздуху равна 1,5. Найдите относительную молекулярную массу неизвестного газа.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:58
    +1
    D1/2=M1/M2

    M1=29*1,5=43,5

    Ответ: 43,5