Расставьте коэффициенты P + O2 = P2O5 Ca+Br2=CaBr2 N2+O2=NO решите, помогите

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:32
    0
    4P + 5O2 = 2P2O5; Ca+Br2=CaBr2; N2+O2=2NO
  2. 21 октября, 17:52
    0
    4P+5O2=2P2O5

    Ca+Br2=CaBr2

    N2+O2=2NO