1) Гидроксид железа (3) + бромоводородная кислота

2) карбонат калия + иодид бария

буду благодарен если решите

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:59
    0
    Fe (OH) 3+3HBr=FeBr3+3H2O

    K2CO3+BaI2=BaCO3+2KI