Химические уравнение, нужно поставить коэффициент:

H2+O2 →H2O

Br2+H2 →HBr

FeO3+C →Fe+Co2

Mg+O2 →MgO

Pb3O4 →Pb+H2O

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:58
    0
    2H2+O2 - - 2H2O

    Br2+H2--2HBr

    2FeO3+3C--2Fe+3CO2

    2Mg+O2--2MgO
  2. 26 октября, 20:27
    0
    Решение:

    2H2+O2=2H2O

    Br2+H2=2HBr

    2FeO3+3C=2Fe+3CO2

    2Mg+O2=2MgO

    Pb3O4=3Pb+4H2O