Правая часть уравнения с коэффициентами ... = Ba (HCO3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:40
    0
    Ba (OH) 2 + 2Co2 (изб) = Ba (HCO3) 2

    или

    BaCO3 + H2O + CO2 = = Ba (HCO3) 2