Cucl2=cu (oh) 2=cuso4=znso4=zn (oh) 2

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:49
    0
    Cucl2 = 1) cu (oh) 2 = 2) cuso4 = 3) znso4 = 4) zn (oh) 2

    1) cucl2 + ca (oh) 2 = Cu (OH) 2 + Cacl2

    2) cu (oh) 2 + h2so4 = cuso4 + 2h2O

    3) cuso4 + zncl2 = cucl2 + znso4

    4) znso4 + 2naoh = zn (oh) 2 + na2so4