как изменится скорость реакции, если температуру повысить на 30 градусов по С, температурный коэффициент равен 2,5?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:16
    0
    Vt2/vt1=J^t2-t1/10 2,5^3=15,625