Определите относительную молекулярную массу N2 SI P3

Al OH 3

K2S

Na Cl B

Ag NO3

CU So4

V2 O5 O2 O7

ZnS

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:37
    0
    1) Mr=14*2+28+31*3=28+28+93=149; 2) Mr=27+16+3=46; 3) Mr=39*2+32=110; 4) Mr=23+35,5+11=69,5; 5) Mr=108+14+16*3=170; 6) Mr=64+32+16*4=160; 7) Mr=51*2+16*5=182; 8) Mr=16*2+16*7=160; 9) Mr=65+32=97.