Напишите уравнение реакций

1) C6H6+3H2

2) Пропена с бромной водой

3) ацителена с хлористым водородом

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:04
    0
    С6h6+3h2=c6h12

    ch2=ch-ch3+Br2 = Ch2br-chbr-ch3

    c2h2 + HCl = Ch2=ChCl