Составить уравнение реакции Na2So3 + BaCl2 = K2Co3 + Zn=

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:54
    0
    Na2So3 + BaCl2 = 2 NaCl + BaSo3 K2Co3 + Zn = ZnСo3 + 2K
  2. 30 июля, 22:11
    0
    Na2SO3 + BaCl2 = 2NaCl + BaSO3

    K2CO3 + Zn = не идет вроде