Решить химическое уравнение CH4 + Cl2 = CCl4 + HCl

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:23
    0
    CH4 + 4Cl2 = CCl4 + 4HCl
  2. 5 апреля, 17:42
    0
    CH4+Cl2=CH3Cl+HCl реакция хлорирования