Химические свойства:

C->CH4->CH3CI->C2H6->C2H5CI->C4H10

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:03
    0
    1. С+2H2=CH4

    2. CH4+Cl2=CH3Cl+HCl

    3. CH3Cl+Na+CH3Cl=C2H6+2NaCl

    4. C2H6 + Cl2 = C2H5Cl+HCl

    5. C2H5Cl+Na+C2H5Cl = C4H10+2NaCl