Вычислите количество пирита необходимого для получения 5,6 л оксида серы (IV)

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:25
    0
    Получится пропорция х/120=5,6/22,4. Отсюда найдем х=5,6*120/22,4=30