Na3PO4->Ca3 (PO4) 2 Na3PO4->Ag3PO4

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:31
    0
    2Na3PO4 + 3CaCl2 = Ca3 (PO4) 2 + 6NaCl

    Na3PO4+3AgNO3 = Ag3PO4 + 3NaNO3